2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postępowanie w rodzaju opieka psychiatryczna i leczenie uzależnień
Beschreibung: Nazwa zakresu: ŚWIADCZENIA W PSYCHIATRII SĄDOWEJ W WARUNKACH PODSTAWOWEGO ZABEZPIECZENIA
Interne Kennung: 14-26-000163/PSY/04/1/04.4730.021.02/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001