455908-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Metallwaren – Fourniture de matériel de quincaillerie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de matériel de quincaillerie
BeschreibungFourniture de matériel de quincaillerie pour les années 2027 à 2030
Interne Kennung15606 -15616
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521100 Schlösser, 44521210 Vorhängeschlösser, 39531000 Teppiche
5. Los
LosLOT-0001
Titelgarnitures de portes chromées entraxe de 165 et 195 mm
BeschreibungGarnitures de portes chromées entraxe de 165 et 195 mm
Interne Kennung15606
LosLOT-0002
Titelserrures à mortaiser
Beschreibungserrures à mortaiser
Interne Kennung15607
Haupteinstufung (cpv): 44521100 Schlösser
LosLOT-0003
Titelcylindres variés
Beschreibungcylindres variés
Interne Kennung15608
LosLOT-0004
Titelcylindres sur variure GEGE KABA
Beschreibungcylindres sur variure GEGE KABA
Interne Kennung15609
LosLOT-0005
Titelcadenas
Beschreibungcadenas
Interne Kennung15610
Haupteinstufung (cpv): 44521210 Vorhängeschlösser
LosLOT-0006
Titelboîtes aux lettres collectives et individuelles
Beschreibungboîtes aux lettres collectives et individuelles
Interne Kennung15611
LosLOT-0007
Titeltableaux d’affichage et corbeilles
Beschreibungtableaux d’affichage et corbeilles
Interne Kennung15612
LosLOT-0008
Titelpetit matériel sanitaire
Beschreibungpetit matériel sanitaire
Interne Kennung15613
LosLOT-0009
Titelappareillage électrique
Beschreibungappareillage électrique
Interne Kennung15614
LosLOT-0010
Titelclés de proximité
Beschreibungclés de proximité
Interne Kennung15615
LosLOT-0011
Titeltapis brosse
Beschreibungtapis brosse
Interne Kennung15616
Haupteinstufung (cpv): 39531000 Teppiche