See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Deckenversorgungseinheiten und OP-Leuchten ZOP
Beschreibung: Das Universitätsklinikum Tübingen plant die Beschaffung über Deckenversorgungseinheiten und OP-Leuchten für den ZOP. Die Umsetzung erfolgt aufgrund der Sanierung in mehreren Baubaschnitten. Die Leistungsbeschreibung ist im PDF Format den Ausschreibungsunterlagen beigefügt
Interne Kennung: 2024-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31524110 OP-Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Deckenversorgungseinheiten
Beschreibung: Das Universitätsklinikum Tübingen plant die Beschaffung über Deckenversorgungseinheiten und OP-Leuchten für den ZOP. Die Umsetzung erfolgt aufgrund der Sanierung in mehreren Baubaschnitten. Die Leistungsbeschreibung ist im PDF Format den Ausschreibungsunterlagen beigefügt.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: OP-Leuchten
Interne Kennung: 2