Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34960000 Flughafengeräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Dolj (RO411)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Sediul RA Aeroportul International Craiova
Wert