See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 43/2025 EDV-Hardware für 14 Schulen
Beschreibung: 43/2025 EDV-Hardware für 14 Schulen - 8 Lose
Interne Kennung: 43/2025 EDV-Hardware für 14 Schulen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 43/2025 Los 1: 3 Server
Beschreibung: 43/2025 Los 1: 3 Server
Interne Kennung: LOT-0001 43/2025
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Los: LOT-0002
Titel: 43/2025 Los 2: 237 AIO-PCs
Beschreibung: 43/2025 Los 2: 237 AIO-PCs
Interne Kennung: LOT-0002 43/2025
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Los: LOT-0003
Titel: 43/2025 Los 3: 6 Mini-PCs
Beschreibung: 43/2025 Los 3: 6 Mini-PCs
Interne Kennung: LOT-0003 43/2025
Haupteinstufung (cpv): 30212000 Hardware für Minicomputer
Los: LOT-0004
Titel: 43/2025 Los 4: 28 Notebooks
Beschreibung: 43/2025 Los 4: 28 Notebooks
Interne Kennung: LOT-0004 43/2025
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0005
Titel: 43/2025 Los 5: 59 Drucker
Beschreibung: 43/2025 Los 5: 59 Drucker
Interne Kennung: LOT-0005 43/2025
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
Los: LOT-0006
Titel: 43/2025 Los 6: 30 Monitore
Beschreibung: 43/2025 Los 6: 30 Monitore
Interne Kennung: LOT-0006 43/2025
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
Los: LOT-0007
Titel: 43/2025 Los 7: 7 mobile Ladewagen
Beschreibung: 43/2025 Los 7: 7 mobile Ladewagen
Interne Kennung: LOT-0007 43/2025
Haupteinstufung (cpv): 39134000 Computermöbel
Los: LOT-0008
Titel: 43/2025 Los 8: 197 Promethean OPS-M Windows Clients
Beschreibung: 43/2025 Los 8: 197 Promethean OPS-M Windows Clients
Interne Kennung: LOT-0008 43/2025
Haupteinstufung (cpv): 30231100 Computerterminals