See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concessieovereenkomst organisatie van de Gentse Winterfeesten
Beschreibung: Concessieovereenkomst organisatie van de Gentse Winterfeesten
Interne Kennung: GWF 2026-2030 - Concessieovereenkomst organisatie van de Gentse Winterfeesten
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GWF 2026-2030 - Concessieovereenkomst organisatie van de Gentse Winterfeesten - 1
Interne Kennung: 1