455935-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wohnbebauung Gescherweg 77-87, 48161 Münster-Gievenbeck, Neubau von 39 öffentlich geförderten Wohnungen und 22 frei finanzierten Mietwohnungen mit einer gemeinsamen Tiefgarage - Heizungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 391-392-2023-05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heizungsarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis