2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Pflegeheim Herosé, Aarau, Ausschreibung 273.7 Schreinerarbeiten (Bewohnerzimmer)
Beschreibung: Schreinerarbeiten Bewohnerzimmer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264838