See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION D'UN CONTRAT D'ASSURANCE "DOMMAGE OUVRAGE" POUR LA CONSTRUCTION D'UN COMPLEXE SPORTIF
Beschreibung: La Commune de Roissy-en-Brie entreprend la construction d'un complèxe sportif comprenant : - Une salle de Boxe ; - Une salle de Tennis de Table ; - Des locaux communs entre ces deux espaces (hall, WC, vestiaires, …) ; - Dans une aile distincte, les locaux du service jeunesse et sports (service public communal). Le site retenu est celui situé sur les parcelles cadastrées AH 26 et AH 27 d'une surface totale de 4.427 m2 situé Rue de Pontault. Dans ce contexte, la Commune souhaite souscrire un contrat d'assurance dommage-ouvrage (DO) pour ce complèxe sportif
Interne Kennung: 26FCS10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1843917