455978-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste – Konzeption und Durchführung eines Prototyping-Prozesses für neue Geschäftsmodellideen - PR723356-2800-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzeption und Durchführung eines Prototyping-Prozesses für neue Geschäftsmodellideen - PR723356-2800-I
BeschreibungKonzeption und Durchführung eines Prototyping-Prozesses für neue Geschäftsmodellideen
Interne KennungPR723356-2800-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungLOT-0000