2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCÉLÉRATEUR LINÉAIRE D’ÉLECTRONS À USAGE MÉDICAL DÉDIÉ PRINCIPALEMENT À LA RADIOTHÉRAPIE STÉRÉOTAXIQUE
Beschreibung: Le présent appel d’offres porte sur la fourniture, l’installation, la mise en service, la formation des utilisateurs, la maintenance et l’évolutivité d’un accélérateur linéaire d’électrons à usage médical dédié principalement à la radiothérapie stéréotaxique destiné au service de radio-oncologie du Centre Hospitalier du Valais Romand (CHVR). Le détail et les caractéristiques techniques de l’objet à fournir sont précisés dans le cahier des charges technique qui fait partie intégrante des conditions du présent marché.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33151200 Röntgentherapieausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir CCA/CCT