2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier urbain de défense : Système anti-intrusion
Beschreibung: Fourniture de mobilier urbain de défense : Système anti-intrusion
Interne Kennung: 24FCS091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile