456015-2026 - Wettbewerb
Italien – Herz-Lungenmaschine – Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm., per la fornitura di n°1 Sistema per la Circolazione Extracorporea (CEC) e materiale di consumo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm., per la fornitura di n°1 Sistema per la Circolazione Extracorporea (CEC) e materiale di consumo
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm., per la fornitura di n°1 Sistema per la Circolazione Extracorporea (CEC) e materiale di consumo per le esigenze della S.C. Cardiochirurgia dell’Azienda Ospedaliero - Universitaria di Sassari. Fonte di finanziamento DGR 56/7 del 29.10.2025 "Assegnazione delle risorse finanziarie alle Aziende del Servizio sanitario regionale (SSR), per la realizzazione degli interventi connessi alle esigenze emergenti dal fabbisogno in edilizia sanitaria e ammodernamento tecnologico per il triennio 2025-2027." - CUP: H44E25000190002; CUI F02268260904202500097.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33186000 Herz-Lungenmaschine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di n°1 Sistema per la Circolazione Extracorporea (CEC)
Beschreibung: Fornitura di n°1 Sistema per la Circolazione Extracorporea (CEC)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33180000 Funktionsunterstützung