456020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Lieferung von Möbeln für die Scheffelhalle Singen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Möbeln für die Scheffelhalle Singen
BeschreibungDer Eigenbetrieb Kultur und Tagung Singen vergibt die Leistung der Lieferung von Möbeln (Stühle, Tische, Stehtische und Gaderoben) für die Veranstaltungshalle Scheffelhalle. Die Ausschreibung erfolgt in zwei Losen (Los 1: Stühle und Tische, Los 2: Garderoben).
Interne Kennung2025/1Z/017-EV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle, 39121200 Tische
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Stühle und Tische
BeschreibungDer Eigenbetrieb Kultur und Tagung Singen vergibt die Leistung der Lieferung von Möbeln für die Veranstaltungshalle Scheffelhalle. Ausgeschrieben werden: Los 1 (Stühle und Tische + Nummerierung): 1. 940 Stück des Stuhls Serie Blaq mit Sitzpolster und Platznummerierung 2. 30 Stück Transportwagen 3. 3 Stück Transportkarren 4. 175 Stück Stahlrohrtisch Modell 0110 5. 6 Stück Tischwagen 7. 8 Stück Tischwagen für Klapptische 8. 20 Stück Stahlrohrtisch Modell 090 "stand up" Los 2 (Garderoben + Nummerierung): 1. 4 Stück Wand-Garderoben Modell artista-12xx 2. 6 Stück Reihen-Garderoben Modell artista-32xxx 3. 2 Stück Reihen-Garderoben Modell artista-32xxx (mit Schirmgarnitur) 4. 6 Stück Reihen-Garderoben Modell artista-32xxx (mit Lenkrollen und beidseitig angebauter Garderobe)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Garderobe
Interne Kennung2