See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa odczynników
Beschreibung: ROCZNA, SUKCESYWNA DOSTAWA SPECJALISTYCZNYCH ODCZYNNIKÓW PRODUKOWANYCH PRZEZ FIRMĘ PROMEGA GmbH DO ANALIZ KOMÓRKOWYCH ORAZ ANALIZ MOLEKUARNYCH I BIOCHEMICZNYCH KWASÓW NUKLEINOWYCH I BIAŁEK
Interne Kennung: WR 245/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001