456032-2026 - Wettbewerb
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Aanbesteding Virtueel Energiesysteem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding Virtueel Energiesysteem
Beschreibung: Zie Mercell.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Verhoogde interne urgentie. Digitale vooraankondiging is gepubliceerd.
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsdocumentatie.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumentatie.