2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants et d'énergies, de produits et services associés par carte accréditive pour les besoins du Département de la Manche
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sera multi-attributaires.Il sera conclu avec 2 opérateurs économiques. La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an et pourra être reconduit 3 fois. La reconduction est tacite
Interne Kennung: DR-100-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen, 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1844300