See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs roulants, kits de compostage individuels et points d'apport volontaire aériens et enterrés pour la collecte des déchets
Beschreibung: Fourniture de bacs roulants, kits de compostage individuels et points d'apport volontaire aériens et enterrés pour la collecte des déchets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture de bacs roulants
Beschreibung: Lot n°1 : Fourniture de bacs roulants
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture de kits de compostage individuels
Beschreibung: Lot n°2 : Fourniture de kits de compostage individuels
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Fourniture de points d’apport volontaire aériens
Beschreibung: Lot n°3 : Fourniture de points d’apport volontaire aériens
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Fourniture de points d’apport volontaire enterrés
Beschreibung: Lot n°4 : Fourniture de points d’apport volontaire enterrés