2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DES AIRES DE SPORTS DU STADE DE CAVANI-RELANCE 2
Beschreibung: REHABILITATION DES AIRES DE SPORTS DU STADE DE CAVANI-RELANCE 2
Interne Kennung: 2026_AIRESDESPORT_CAVANI_RELANCE2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Passerelle, curage de la ravine, clôtures de l’enceinte (Murs extérieurs, portails d’accès)
Beschreibung: L’opération consiste au remplacement du revêtement synthétique de la piste d’athlétisme du complexe sportif du stade de Cavani
Los: LOT-0002
Titel: Déconstructions, terrassements généraux, VRD, Terrain grand jeux, pistes d’’athlétisme, éclairage sportif, clôtures sportives