Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji.
Erfüllungsort