456068-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung – Anschaffung einer Software für das Haushalts-, Kassen- und Rechnungswesen des Amtes Lützow-Lübstorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung einer Software für das Haushalts-, Kassen- und Rechnungswesen des Amtes Lützow-Lübstorf
BeschreibungLieferung und Installation der Software und Pflege
Interne KennungH-020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Lieferleistungen
BeschreibungAnschaffung einer Software für das Haushalts-, Kassen- und Rechnungswesen inklusive Pflege und Wartung und Schulung
Interne KennungLOT-0001 E78484659