456069-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate – Lieferung von mindestens 39 Anhängern "Netzersatzanlage 120 kVA und von mindestens 39 Gerätesätzen "Notstrom" für Versorgungs-LKW des Katastrophenschutzes in Bayern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von mindestens 39 Anhängern "Netzersatzanlage 120 kVA und von mindestens 39 Gerätesätzen "Notstrom" für Versorgungs-LKW des Katastrophenschutzes in Bayern
BeschreibungLieferung von mindestens 39 Anhängern "Netzersatzanlage 120 kVA und von mindestens 39 Gerätesätzen "Notstrom" für Versorgungs-LKW des Katastrophenschutzes in Bayern
Interne Kennung2025GHI000018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
LosLOT-0001
Titel"Anhänger Netzersatzanlage 125 kVA KatS-By“ für Versorgungs-LKW des Katastrophenschutzes
Beschreibung"Lieferung von Anhängern Netzersatzanlage 125 kVA KatS-By“ für Versorgungs-LKW des Katastrophenschutzes
LosLOT-0002
Titel"Geräte-Beladungssatz Notstromversorgung" für Versorgungs-LKW des Katastrophenschutzes in Bayern
Beschreibung"Geräte-Beladungssatz Notstromversorgung" für Versorgungs-LKW des Katastrophenschutzes in Bayern