456076-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagarbeiten (DIN 18 365);
Interne KennungVG-B-0433-2023-2124
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 6.000 m2 - Untergrund spachteln Zementestrich Rakeltechnik D 3mm, Schleifen Ca. 2.250 m2 - Bodenbelag PVC heterogen Kl.34 BFL-s1 D 2mm Ca. 3.750 m2 - Bodenbelag PVC heterogen Kl.43 BFL-s1 D 2mm Ca. 2.000 m - Sockelstreifen - Hohlkehle - Bodenbelag PVC heterogen H 100mm Ca- 2.300 m - Sockelleisten - Aluminium - einteilig - H 75-80mm - inkl. Verfugung
Interne KennungLOT-0000