2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d’appareils fixes de distribution avec la fourniture de produits pour petits déjeuner, potages à dissolution instantanée pour le Groupement Hospitalier de Territoire du Loiret (GHT45).
Beschreibung: MAD APPAREILS DE DISTRIBUTION AVEC FOURNITURE PRODUITS POUR PETITS DEJEUNER & POTAGES A DISSOLUTION INSTANATANEE - POUR LE GHT45 - Centre Hospitalier Universitaire d’Orléans et ses établissements - Centre Hospitalier Lour Picou à Beaugency et ses établissements - Centre Hospitalier de Pithiviers et ses établissements -L’EPSM DAUMEZON à Fleury les Aubrais -Centre Hospitalier de Beaune- la Rolan
Interne Kennung: AO2026-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Confère documents de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise à disposition d’appareils fixes de distribution avec la fourniture de produits pour petits déjeuner, potages à dissolution instantanée pour le Groupement Hospitalier de Territoire du Loiret (GHT45).
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO2026-34
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Confère documents de consultation
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42968100 Drinks dispensers
5. Lot
Lot: LOT-0001