45608-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 38a, Neubau Küche, RB03 Stahlbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 38a, Neubau Küche, RB03 Stahlbau
BeschreibungHaus 38a, Neubau Küche, RB03 Stahlbau
Interne KennungH38a/RB03/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStahlbauarbeiten für den Neubau Haus 38a – Erweiterung Hauptküche Ausführung von Stahlbau- und Metallbauarbeiten, bestehend aus tragenden Stahlbauteilen, Anbauteilen, Deckungen, Korrosionsschutz und Klempnerarbeiten - Vordach ca. 14,0 to - Einbauteile, thermisch getrennt, nichtrostender Stahl 20 Stk. - Kastenrinnen, inkl. Einläufen und Anschlüssen ca. 35,0 m - Lärmschutzwand ca. 0,85 to - Verbinderdach ca. 0,90 to - Geräterahmen TGA ca. 4,50 to
Interne KennungLOT-0001