456081-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Stadt Sachsenheim: Unterhalts-, Grund und Glas- und Rahmenreinigung an verschiedenen Objekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Sachsenheim: Unterhalts-, Grund und Glas- und Rahmenreinigung an verschiedenen Objekten
BeschreibungUnterhaltsreinigung an 24 Objekten bzw. Glasreinigung an 40 Objekten der Stadt Sachsenheim
Interne Kennung2024.0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhalt- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung an 24 Objekten mit einer Bodenfläche von ca. 25.000qm und einer Grundreinigung von ca. 4.600qm. Die Jahresreinigungsfläche der Unterhaltsreinigung ist ca. 780.000qm.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2: Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung von 40 Objekten der Stadt Sachsenheim mit einer Gesamtfläche von ca. 10.700qm.
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung