2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurants dématérialisés sur carte à rechargement mensuel
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, la fourniture, la gestion et la livraison des titres restaurant au profit du personnel du PRECOVAL
Interne Kennung: 2025-PREC-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1