2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kfz-Haftpflichtversicherung
Beschreibung: Kfz-Haftpflichtversicherung für rund 340 Fahrzeuge der Landeshauptstadt Klagenfurt am Wörthersee
Interne Kennung: GZ: 42/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-3556
Interne Kennung: 4226