456086-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst 01.11.2025 - 31.03.2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst 01.11.2025 - 31.03.2030
BeschreibungEs wird der Winterdienst für das Stadtgebiet der Schloss-Stadt Hückeswagen in unterschiedlichen Losen ausgeschrieben. Eine Loslimitierung für die Bieter findet nicht statt.
Interne KennungFBIII-2025-030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStraßen Innenbereich
BeschreibungWinterdienst in Hückeswagen 01.11.2025 -31.03.2030 in mehreren Losen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchmale Straßen Innenbereich
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelWege Innenbereich
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelWege teilweise Außenbereich
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelAußenbereich I
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelAußenbereich II
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelSchulhöfe/Parkplätze
Interne Kennung7