456094-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Untersuchung von Grundstücksentwässerungen im Einzugsgebiet des RÜB Roetgenbachstraße in Roetgen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUntersuchung von Grundstücksentwässerungen im Einzugsgebiet des RÜB Roetgenbachstraße in Roetgen
BeschreibungUntersuchung von Grundstücksentwässerungen
Interne KennungFB60/320/2025/513-RK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001