See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El L ESTW-A Wandersleben - 740m Netz
Beschreibung: Umbau Bf Wandersleben mit Spurplananpassung, Signalversetzungen, Signalneubau, Anpassung OLA-Schaltgruppen, Neubau von Weichen, Anpassung ZN/ZL-Anlage.
Interne Kennung: 23FEI67571
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001