456109-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Drehleiter für die Feuerwehr der Stadt Bad Vilbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Drehleiter für die Feuerwehr der Stadt Bad Vilbel
BeschreibungBeschaffung eines Hubrettungsfahrzeug Drehleiter mit kombinierten Bewegungen für die Freiwillige Feuerwehr
Interne Kennung2026-FD33-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungLos 1 besteht aus Teil 1 -Fahrgestell- und Teil 2 -Aufbau-
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeladung gem Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002