2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR L'ENSEMBLE DES SITES DE LA VILLE DE RONCQ
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR L'ENSEMBLE DES SITES DE LA VILLE DE RONCQ
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR L'ENSEMBLE DES SITES DE LA VILLE DE RONQ
Beschreibung: FOURNITURES ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR L'ENSEMBLE DES SITES DE LA VILLE DE RONQ