See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fruits et légumes Frais + 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Fournitures de fruits et légumes frais + 4ème et 5ème gamme pour les EPLE adhérents au Groupement d'Achat du Lycée Robert Schuman.
Interne Kennung: 2025-FLF4G5G/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : METZ et ENVIRONS
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais - 4G et 5G pour les EPLE de cette zone.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°2 : CHATEAU-SALINS + SARREBOURG et ENVIRONS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°3 : THIONVILLE et ENVIRONS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°4 : FORBACH et ENVIRONS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°5 : SARREGUEMINES et ENVIRONS
Interne Kennung: 5
456118-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-FLF4G5G/05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03221200 Légumes-fruits
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : METZ et ENVIRONS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0010
Titre: Lot n°3 : THIONVILLE et ENVIRONS
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0011
Titre: Lot n°4 : FORBACH et ENVIRONS
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: 5