See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TALANT (21240) - OPERATION "CAP OUEST" : Marché de maîtrise d'œuvre "réhabilitation d'un centre commercial et d'un bâtiment annexe"
Beschreibung: TALANT (21240) - OPERATION "CAP OUEST" : Marché de maîtrise d'œuvre "réhabilitation d'un centre commercial et d'un bâtiment annexe"
Vorherige Bekanntmachung: 805745-2025
Interne Kennung: SPLMOE25010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TALANT (21240) - OPERATION CAP OUEST : Marché de maîtrise d'œuvre réhabilitation d'un centre commercial et d'un bâtiment annexe
Beschreibung: TALANT (21240) - OPERATION CAP OUEST : Marché de maîtrise d'œuvre réhabilitation d'un centre commercial et d'un bâtiment annexe
Interne Kennung: 0