See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pilot Action: Building Capacity for Tourism
Beschreibung: Pilot Action: Building Capacity for Tourism
Vorherige Bekanntmachung: 143754-2024
Interne Kennung: EISMEA/2023/OP/0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001