See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession pour l'exploitation du service public de l'assainissement collectif
Beschreibung: Données principales du service à titre d'information (données 2024) : 9650 abonnés, 891 837 m3 assujettis, 7 stations d'épuration de 100 à 20 000 EH, 45 postes de relèvement, 148 337 ml de réseau
Interne Kennung: 26Cps08
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1844012