See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de la station de pompage Second oeuvre : Aménagements intérieurs, électricité et contrôle-commande Relance des lots 8 - 11 - 12 - 15 - 18
Beschreibung: Lot 18 : station de pompage - Équipements électriques, contrôle commande et instrumentation
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 18
Beschreibung: Lot 18 : Équipements électrique, Contrôle commande et Instrumentation
Interne Kennung: 2022-603-18
Art des Auftrags: Bauleistungen