See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont układu odprowadzenia popiołu dennego w EC Szczecin
Beschreibung: Remont układu odprowadzenia popiołu dennego w EC Szczecin
Vorherige Bekanntmachung: 156860-2025
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZI/01215/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Dostawa podajników
Beschreibung: Dostawa podajników
Interne Kennung: Część nr 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.
Los: LOT-0001
Titel: Wymiana podajników
Beschreibung: Wymiana podajników
Interne Kennung: Część nr 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste