456169-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – 366 NOE Kita - Neubau Kita mit 4 Kindergarten- u. 2 Krippengruppen - 3551-01 Bodenbelag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel366 NOE Kita - Neubau Kita mit 4 Kindergarten- u. 2 Krippengruppen - 3551-01 Bodenbelag
BeschreibungNeubau einer Kindertagesstätte mit 4 Kindergarten- u. 2 Krippengruppen auf dem Grundstück Faltermaierweg 8 in Neuötting
Interne Kennung366-3551-01 Bodenbelag
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 1350 m2 Vorbereitung Untergrund für Bodenverlegung ca. 1260 m2 Liefern + Verlegen Linoleum-Bodenbeläge ca. 75 m2 Liefern + Verlegen Textilbodenbeläge ca. 12 m2 Liefern + Verlegen Sauberlauf
Interne Kennung0001