456171-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebsprüfung – Wirtschaftsprüferleistungen für die Städtischen Werke Nürnberg GmbH und Tochter- undBeteiligungsunte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWirtschaftsprüferleistungen für die Städtischen Werke Nürnberg GmbH und Tochter- undBeteiligungsunte
BeschreibungAusschreibungsgegenstand sind die gesetzlichen, freiwilligen und satzungsgemäß vorgeschriebenen Jahres-und Konzernabschlussprüfungen bei der Städtische Werke Nürnberg GmbH sowie weiteren ca. 34 Gesellschaften des StWN Konzerns
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusschreibungsgegenstand sind die gesetzlichen, freiwilligen und satzungsgemäß vorgeschriebenen Jahres-und Konzernabschlussprüfungen bei der Städtische Werke Nürnberg GmbH sowie weiteren ca. 34 Gesellschaften des StWN Konzerns.
Interne Kennung0001