See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schwenkstrahler Beckenreinigung Betriebszentrale Glatt
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Arbeiten umfassen die Lieferung und Montage von zehn Schwenkstrahlern zur Reinigung der Regenbecken der Betriebszentrale Glatt inkl. den dazu notwendigen Arbeiten zur technischen Bearbeitung und Dokumentation bis und mit Inbetriebnahme.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000