See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d'oeuvre pour la reconstruction du centre commercial Châtelet
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse +. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Reconstruction du centre commercial et de services de la ZAC Centralité Châtelet à Rouen Nature principale : Prestation intellectuelle
Interne Kennung: 6020-CONCOURS CCal
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1521459