See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures pour l'exploitation du réseau d'eau potable-.
Beschreibung: La présente consultation concerne l’achat de fournitures pour l’exploitation du réseau d’eau potable du SESV (730 kms de réseau). Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, comprenant deux lots. Montant maximum annuel de commandes de 120 000 € pour le lot 1 et de 150 000 € HT pour le lot 2. Les prestations débuteront à compter du 1er janvier 2027.
Interne Kennung: 2026_M05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures destinées aux réseaux souples et aux branchements (PEHD et assimilés)
Beschreibung: Fournitures destinées aux réseaux souples et aux branchements (PEHD et assimilés)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures destinées aux réseaux structurants (fonte et assimilés)
Beschreibung: Fournitures destinées aux réseaux structurants (fonte et assimilés)
Interne Kennung: 2