456197-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – FER-109.1 Fassade II (Bekleidung Holz)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFER-109.1 Fassade II (Bekleidung Holz)
Beschreibung14 St Fassadenelemente aus Holzlamellen, Typ 01 mit A=8,41m² − 14 St Fassadenelemente aus Holzlamellen, Typ 02 mit A=15,34m² − 7 St Fassadenelemente aus Holzlamellen, Typ 03 mit A=10,59m² − 14 St Fassadenelemente aus Holzlamellen, Typ 04 mit A=2,64m² − 1 St Fassadenelemente aus Holzlamellen, Typ 05 mit A=24,55m² − 2 St Fassadenelemente aus Holzlamellen, Typ 06 mit A=13,36m² − 2 St Fassadenelemente aus Holzlamellen, Typ 07 mit A=17,22m² − 2 St Fassadenelemente aus Holzlamellen, Typ 08 mit A=14,37m² − 2 St Fassadenelemente aus Holzlamellen, Typ 09 mit A=4,47m² − 250 St Stahlkonsolen verzinkt, D 4mm H140-160mm − 20 m² Wärmedämmung MW 035, D 150mm − 40 m² Wärmedämmung MW 035, D 160mm − 60 m² Fassadenbahn − 82 m² Holzlamellendecke mit Dämmarbeiten − 10 St Revisionöffnungen 50/50 cm
Interne KennungFER-109.1 Fassade II (Bekleidung Holz)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFassade II (Bekleidung Holz)
Interne KennungLOT-0000