2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de explotación, mantenimiento, auscultación y vigilancia de la Balsa de La Cerroja.
Beschreibung: Servicio de explotación, mantenimiento, auscultación y vigilancia de la Balsa de La Cerroja.
Interne Kennung: 2026/0034/071/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/0034/071/02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0