456216-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Los 3.21 Schließanlage - Sanierung SEK Zielitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 3.21 Schließanlage - Sanierung SEK Zielitz
BeschreibungLos 3.21 Schließanlagen
Interne Kennung23-EH.2025-VOB.Ho
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 210 Stück Schließzylinder als Doppelzylinder - ca. 35 Stück Blindzylinder - ca. 100 Stück Gruppenschlüssel
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen-