456235-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Tunnel, Schächte und Unterführungen – Tuna Bestandsnetz; S-Bahn Stuttgart; Vergabepaket 3: baulicher Brandschutz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTuna Bestandsnetz; S-Bahn Stuttgart; Vergabepaket 3: baulicher Brandschutz
BeschreibungTuna Bestandsnetz; S-Bahn Stuttgart Vergabepaket 3 baulicher Brandschutz: Maßnahmen an Fluchtausgängen, Fluchtwegen und Beschilderung im Tunnel, Bau Feuerwehraufstellflächen
Interne Kennung20FEI47445
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221200 Bauarbeiten für Tunnel, Schächte und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221247 Tunnelbauarbeiten, 45221248 Tunnelauskleidungsarbeiten, 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001