456244-2023 - ErgebnisDeutschland-Wesel: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Behälter-Ident-Systems
Referenznummer der Bekanntmachung: 037-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Behälter-Ident-Systems - Tonnenchipping/Fahrzeugausrüstung/Software
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72263000 Software-Implementierung, 72268000 Bereitstellung von Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen