See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des appareils gaz et fioul, de VMC et de DAAF avec garantie totale
Beschreibung: Maintenance des appareils gaz et fioul, de VMC et de DAAF avec garantie totale
Interne Kennung: 20260031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : AUTUN
Beschreibung: Lot n°1 : AUTUN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : CHALON OUEST + DIFFUS
Beschreibung: Lot n°2 : CHALON OUEST + DIFFUS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : CHALON EST + CHAGNY
Beschreibung: Lot n°3 : CHALON EST + CHAGNY
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : LE CREUSOT
Beschreibung: Lot n°4 : LE CREUSOT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : MACON
Beschreibung: Lot n°5 : MACON
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : MONTCEAU
Beschreibung: Lot n°6 : MONTCEAU
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : PARAY LE MONIAL
Beschreibung: Lot n°7 : PARAY LE MONIAL
Interne Kennung: 7